Руководитель Отдела по социальному служению Касимовской епархии и настоятель Преображенского храма п. Шилово протоиерей Владимир Свиридов принял участие в IX общецерковном съезде по социальному служению.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве 12-14 ноября прошел IX Общецерковный съезд по социальному служению, организованный Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.
В работе съезда приняли участие:
• Председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон;
• главы отделов социальной направленности епархий Русской Православной Церкви;
• духовники сестричеств Русской Православной Церкви;
• главные сестры сестричеств Русской Православной Церкви;
• руководители церковных социальных проектов.
От Касимовской епархии в работе съезда приняли участие: руководитель Отдела по церковной благотворительности Касимовской епархии протоиерей Владимир Свиридов, сотрудник отдела Назин Андрей Алексеевич, куратор группы Анонимных Алкоголиков при Преображенском храме р.п.Шилово Кисляков Владимир Викторович.

По материалам группы ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ в социальной сети Вконтакте.