Престольный праздник в Никольском храме города Спас-Клепики

19 декабря в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Спас-Клепики.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник.
За богослужением молился и.о. главы администрации Клепиковского района Ефанов Денис Викторович, атаман Клепиковского казачьего общества — Широков Владимир Андреевич.

Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Никольского храма г. Спас-Клепики под управлением регента Екатерины Новоженовой.
По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника с чтением молитвы пред иконой святителя Николая Чудотворца и поздравил прихожан с престольным праздником храма.