Божественная Литургия в празднование сорока мучеников Севастийских в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

23 марта в день памяти сорока мучеников Севастийских, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), клирики собора.

Песнопения исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора под управлением регента Марии Бобиковой.

По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.

За Литургией были вознесены молитвы о пострадавших в результате трагических событий, в концертном зале «Крокус Сити Холл» г. Красногорск Московской области.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.